сериал игрушки на стс
новости, статьи, анонсы, интервью
описание сериала
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, видео, саундтрек
скачать сериал игрушки
смотреть онлайн сериал игрушки
общение
 
Сериал Игрушки >>> Новости, интервью, анонсы >>> Екатерина Копанова о служебных романах

Екатерина Копанова о служебных романах

04.05.2010 г.

Все самое интересное в сериале «Игрушки» происходит, конечно же, в офисе МВД. За серьезной аббревиатурой скрывается «Мир веселых детей» - компания, выпускающая игрушки. И здесь среди кукол, плюшевых невиданных зверей завязываются служебные романы.

Екатерина Копанова о служебных романахНе обошли они стороной и Варю Некрасову, которую играет Катя Копанова. Девушка встречается с коллегой по работе Стасом. Но молодой человек жениться на другой, а за Варей продолжает ухаживать. Узнав о молодой жене, девушка рвет отношения с ловеласом.

Мы решили поговорить с актрисой Катей Копановой и узнать ее мнение о служебных романах.

- Не признаю интрижек на работе, - решительно ответила Катя по телефону. - Хотя в современном обществе это уже стало нормой. Потому что люди иногда живут в офисах, домой вырываются только переночевать.

- Ваша Варя не просто служебный роман завела, она встречается с женатым мужчиной...
- Как только она узнала, что у Стаса есть жена, сразу порвала отношения, хотя остаточные чувства остались, странная она у меня, - засмеялась Катя. - А если быть серьезной, то все это неправильно по человеческим канонам. Встречаться с женатым человеком... Плохо это, пусть и банально звучит фраза. Но значит, есть проблемы в семье.

- Получается, если мужчина завел роман на стороне, виновата его жена?
- Не буду утверждать категорично, но давайте рассуждать логично. Если человек любит супругу, у них есть дети, все хорошо дома, ну не может он вот так с бухты-барахты влюбиться в кого-то еще. Это значит, что в семье проблемы. Либо никакой он не мужчина, а безответственный и безрассудный человек.

- Проблемы есть в любой семье, можно поругаться на ровном месте. Она ужин не приготовила...
- Не понимаю, как можно не успеть приготовить что-то покушать, - перебивает Катя.

- Хотите сказать, что даже вы находите время на готовку, практически живя на съемочной площадке «Игрушек»?
- Есть целая ночь между съемками! Пустой холодильник дома и голодный муж (Катя не любит говорить о супруге, но свое семейное положение не скрывает. - Ред.) - это нехорошо. Запекаю мясо в духовке, варю суп из морепродуктов, борщ. На это времени много не надо. Ведь если морить мужа голодом, он может привратиться и в зомби, и будет бродить по улицам в поисках свежего мяса, как в сериале Ходячие мертвецы! :)

- Но отношения - это не только горячий борщ на столе.
- Согласна. Но вы посмотрите вокруг себя: девушки теряют женственность. Я даже не про характер, мужские замашки. Многие перестают носить платья и юбки! Брюки, джинсы, кроссовки лишают нас женственности.

- Но это удобно.
- Да причем здесь удобно или нет, мы же девочки! Я вот на весну две юбки купила. И еще совет: с любимым человеком не будьте хмурой. Почаще улыбайтесь, чего грустить-то?!